3 May
Офис. Мы все приехали на собрание. На улице наверное тепло, потому что все без курток. На мне красивое бежевое платье, длинное, обтягивающее, какие-то белые вроде кеды. Волосы почему-то убраны назад заколкой, я так в школе ходила, когда челку отращивала. Я очень долго рассматривала со стороны своё платье, местами мне казалось, что оно блестит, как будто золотое. Оно невероятно красивое. У меня просто потрясающее настроение, все так рады меня видеть. Все улыбаются и постоянно делают мне комплименты. Очень странная атмосфера, как будто я центр этого мероприятия, которой очень любят. Все начинают почему-то меня щупать, тереть как лампу Алладина. Странное ощущение. Я выхожу в центр офиса и тут ко мне подходят начальники, весёлые такие.
Один спрашивает «может уже расскажешь кто отец ребёнка?». Я начинаю отшучиваться, мол платье такое, я просто толстая немного. Они смеются, повторяют вопрос. Я стою растерянная, сзади кто-то подходит, обнимает меня и говорит им «Я». Я с ужасом оборачиваюсь, как будто меня за чем-то застукали и молча смотрю. Они смеются мол ага почти поверили. И тут «они все равно потом все узнают». И тут я просыпаюсь. Он сзади подошёл. На нем была та рубашка, голубая, которую он говорил, что порвал.

И если честно, мне не хотелось просыпаться. В этом сне, наверное впервые за долгое время, я была по-настоящему счастлива. Многие говорят, что нам снится либо то, чего мы боимся, либо то, чего сильно хотим. Это безусловно второй вариант.
0